flag Nantong Zhiyun vs Foshan Nashi FC

⭐ Statistiche preferite ▼
Nantong Zhiyun
3
1
Foshan Nashi FC
Nantong Zhiyun
vs
Foshan Nashi FC
3
1
Efmamjjasond Gonzale (17)
1:0
Efmamjjasond Gonzale (31)
2:0
2:1
Yao Hui (36)
Efmamjjasond Gonzale (58)
3:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
66%
34%
Corners
8
0
% of time leading
81%
0%
Domination Index
79%
21%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Nantong Zhiyun dopo 30 partite
ha vinto 16 / 30
53%
ha segnato 24 / 30
80%
ha segnato 2 o più gol 9 / 30
30%
ha subito almeno 1 gol 16 / 30
53%
ha subito esattamente 1 gol 13 / 30
43%
ha segnato per prima 20 / 30
67%
ha segnato per prima e vinto 16 / 30
53%
in vantaggio all'intervallo 12 / 30
40%
in vantaggio all'int. e ha vinto 10 / 30
33%
Foshan Nashi FC dopo 30 partite
ha perso 20 / 30
67%
ha segnato 21 / 30
70%
ha segnato esattamente 1 gol 14 / 30
47%
ha subito almeno 1 gol 26 / 30
87%
ha subito 2 o più gol 20 / 30
67%
ha subito per prima 23 / 30
77%
ha subito per prima e perso 20 / 30
67%
in svantaggio all'intervallo 20 / 30
67%
in svantaggio all'int. e ha perso 17 / 30
57%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
7 Nov NAN - Foshan Nashi FC
3:1
1-0
Efmamjjasond Gonzale (17')
2-0
Efmamjjasond Gonzale (31')
2-1
Yao Hui (36')
3-1
Efmamjjasond Gonzale (58')
31 Oct Changchun Yatai - NAN
1:0
1-0
Long Tan (42')
24 Oct NAN - Shenzhen Juniors FC
1:0
1-0
Yubiao Deng (10')
18 Oct Meizhou Hakka - NAN
0:1
0-1
Mingfei Hu (4')
11 Oct Yanbian Longding - NAN
0:1
0-1
Mingfei Hu (4')
6 Oct NAN - Shanghai Jiading Hui
1:0
1-0
Efmamjjasond Gonzale (77')
26 Sep NAN - Changchun Yatai
2:0
1-0
Aldo Kalulu (rig.) (23')
2-0
An Yifei (65')
18 Sep NAN - Guangxi Hengchen
0:1
0-1
Noel Mbo (58')
3:1
1-0
Efmamjjasond Gonzale (17')
2-0
Efmamjjasond Gonzale (31')
2-1
Yao Hui (36')
3-1
Efmamjjasond Gonzale (58')
Nantong Zhiyun - FOS 7 Nov
1:4
0-1
Diran Yao (15')
0-2
Naldo (29')
1-2
Mame Mor Ndiaye (45')
1-3
Naldo (69')
1-4
S. Tomovic (82')
FOS - Shanghai Jiading Hui 31 Oct
2:5
0-1
Ze Vitor (12')
0-2
Xijie Wang (51')
0-3
Jerome Ngom Mbekeli (59')
1-3
Zhong Ziqin (rig.) (72')
1-4
Ze Vitor (80')
2-4
Mame Mor Ndiaye (82')
2-5
Ze Vitor (90+2')
FOS - Nanjing City 24 Oct
5:0
1-0
Dezhi Duan (15')
2-0
Zhenfei Huang (26')
3-0
Giovanny (rig.) (59')
4-0
Felicio Brown Forbes (81')
5-0
Felicio Brown Forbes (90')
Yanbian Longding - FOS 17 Oct
5:1
1-0
Astrit Selmani (20')
2-0
Wang Shijie (36')
2-1
Chang Feiya (53')
3-1
Astrit Selmani (58')
4-1
Astrit Selmani (62')
5-1
Astrit Selmani (90')
Shaanxi Union FC - FOS 11 Oct
1:0
1-0
Mame Mor Ndiaye (56')
FOS - Guangxi Hengchen 7 Oct
1:1
1-0
Erikys da Silva Ferr (rig.) (28')
1-1
Milos Deletic (83')
Jiangxi Dingnan Unit - FOS 19 Sep
3:2
1-0
Mirzat Ali (21')
2-0
Mirzat Ali (68')
2-1
R. Antwi (72')
2-2
Mame Mor Ndiaye (77')
3-2
Tai Jianfeng (90+5')
Suzhou Dongwu - FOS 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.47
0.67 Trasf.
Totale 1.90
0.53 Totale
Ultime 8 2.25
0.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.51
0.75 PPI

PG V P S
Casa 15 12 1 2
Totale 30 16 9 5
Casa
Totale
V P S PG
2 4 9 15 Trasf.
3 7 20 30 Totale
Trasf.
Totale

Nantong Zhiyun

Latest AT HOME

Foshan Nashi FC

Latest AWAY
7 Nov NAN - Foshan Nashi FC
3:1
1-0
Efmamjjasond Gonzale (17')
2-0
Efmamjjasond Gonzale (31')
2-1
Yao Hui (36')
3-1
Efmamjjasond Gonzale (58')
24 Oct NAN - Shenzhen Juniors FC
1:0
1-0
Yubiao Deng (10')
6 Oct NAN - Shanghai Jiading Hui
1:0
1-0
Efmamjjasond Gonzale (77')
26 Sep NAN - Changchun Yatai
2:0
1-0
Aldo Kalulu (rig.) (23')
2-0
An Yifei (65')
3:1
1-0
Efmamjjasond Gonzale (17')
2-0
Efmamjjasond Gonzale (31')
2-1
Yao Hui (36')
3-1
Efmamjjasond Gonzale (58')
Nantong Zhiyun - FOS 7 Nov
5:0
1-0
Dezhi Duan (15')
2-0
Zhenfei Huang (26')
3-0
Giovanny (rig.) (59')
4-0
Felicio Brown Forbes (81')
5-0
Felicio Brown Forbes (90')
Yanbian Longding - FOS 17 Oct
5:1
1-0
Astrit Selmani (20')
2-0
Wang Shijie (36')
2-1
Chang Feiya (53')
3-1
Astrit Selmani (58')
4-1
Astrit Selmani (62')
5-1
Astrit Selmani (90')
Shaanxi Union FC - FOS 11 Oct
1:1
1-0
Erikys da Silva Ferr (rig.) (28')
1-1
Milos Deletic (83')
Jiangxi Dingnan Unit - FOS 19 Sep
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma ultime 8
PG Pti
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 25%13%13%1.5013% 88%75%75%4.3875%
Totale 53%30%23%2.0747% 83%60%47%3.3760%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 68% 45% 35% 2.72 53%
Campionato (Totale) 74% 51% 28% 2.69 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Nantong Zhiyun (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
80%
42%
% Non ha segnato
7%
21%
Foshan Nashi FC (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
27%
33%
Tasso gol fatti
73%
68%
Subiti per partita
2.53
1.44
% Vittorie
13%
30%
Nantong Zhiyun (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
47%
27%
% Sconfitte
17%
36%
Fatti per partita
1.33
1.35
Foshan Nashi FC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
67%
36%
Subiti per partita
2.37
1.35

Medie contestuali

Nantong Zhiyun AVG Foshan Nashi FC
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 15 15 Giocate
Media Fatti 1.73 2.13 2.53 Media Subiti
Media Subiti 0.60 0.90 1.20 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.33 3.03 3.73 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 93% 90% 87% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 47% 60% 73% Tasso gol fatti
Reti inviolate 53% 40% 27% Non ha segnato
Non ha segnato 7% 10% 13% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 47% 60% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 7% 10% 13% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 80% 77% 73% Ha subito prima
Ha subito prima 20% 23% 27% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 47% 63% 80% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 7% 13% 20% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 48' 46' 43' Minuto medio GS
Minuto medio GS 51' 55' 58' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 53% 70% 87% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 50% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 27% 43% 60% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 27% 40% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 7% 13% 20% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 40% 50% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 53% 77% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 33% 47% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 27% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Nantong Zhiyun
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Foshan Nashi FC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nantong Zhiyun
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Foshan Nashi FC
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Nantong Zhiyun (15 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Nantong Zhiyun Campionato
Punti Per Partita
2.47
1.55
% Vittorie
80%
42%
% Pareggi
7%
28%
% Sconfitte
13%
30%
Gol fatti per partita
1.73
1.44
Gol subiti per partita
0.60
1.25
% Reti inviolate
53%
33%
% Non ha segnato
7%
21%
% Vittorie a zero
53%
24%
% Sconfitte a zero
7%
13%
% La squadra segna prima
80%
48%
% L'avversario segna prima
20%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
41
34
Minuto medio 1° gol subito
38
27
Tasso di difesa del vantaggio
100%
66%
Tasso di rimonta
33%
49%
% Tempo in vantaggio
44%
27%
% Tempo in parità
45%
49%
% Tempo in svantaggio
12%
25%
PPP quando segna per prima
3.00
2.45
PPP quando subisce per prima
0.33
0.66
Gol totali per partita
2.33
2.69
% over 1.5 gol
53%
74%
% over 2.5 gol
33%
51%
% over 3.5 gol
27%
28%
% entrambe segnano (Gol)
40%
55%
Foshan Nashi FC (15 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Foshan Nashi FC Campionato
Punti Per Partita
0.67
1.17
% Vittorie
13%
30%
% Pareggi
27%
28%
% Sconfitte
60%
42%
Gol fatti per partita
1.20
1.25
Gol subiti per partita
2.53
1.44
% Reti inviolate
13%
21%
% Non ha segnato
27%
33%
% Vittorie a zero
13%
13%
% Sconfitte a zero
27%
24%
% La squadra segna prima
27%
44%
% L'avversario segna prima
73%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
19
27
Minuto medio 1° gol subito
22
34
Tasso di difesa del vantaggio
40%
51%
Tasso di rimonta
36%
34%
% Tempo in vantaggio
15%
25%
% Tempo in parità
30%
49%
% Tempo in svantaggio
55%
27%
PPP quando segna per prima
2.00
2.09
PPP quando subisce per prima
0.18
0.37
Gol totali per partita
3.73
2.69
% over 1.5 gol
87%
74%
% over 2.5 gol
67%
51%
% over 3.5 gol
60%
28%
% entrambe segnano (Gol)
60%
55%

Tempi dei gol

Nantong Zhiyun
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 8
GS 1
16-30 GF 6
GS 3
31-45 GF 6
GS 7
46-60 GF 7
GS 5
61-75 GF 7
GS 1
76-90 GF 6
GS 5
1° Tempo GF 20
50%
GS 11
50%
2° Tempo GF 20
50%
GS 11
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 52
Foshan Nashi FC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 10
16-30 GF 3
GS 16
31-45 GF 4
GS 12
46-60 GF 4
GS 11
61-75 GF 8
GS 9
76-90 GF 9
GS 13
1° Tempo GF 9
30%
GS 38
54%
2° Tempo GF 21
70%
GS 33
46%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 45
Nantong Zhiyun
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 5
GS 0
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 12
46%
GS 3
33%
2° Tempo GF 14
54%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 51
Foshan Nashi FC
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 4
16-30 GF 3
GS 11
31-45 GF 2
GS 8
46-60 GF 2
GS 6
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 5
GS 6
1° Tempo GF 6
33%
GS 23
61%
2° Tempo GF 12
67%
GS 15
39%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 43

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Nantong Zhiyun (TOTALE)
Differenza Reti Foshan Nashi FC (TOTALE)
+14
0
-14
+7
-8
+3
-13
-1
-8
+2
-7
+6
-1
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Nantong Zhiyun (IN CASA)
Differenza Reti Foshan Nashi FC (IN TRASFERTA)
+9
0
-9
+3
-3
+3
-8
+3
-6
-4
+5
+2
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Nantong Zhiyun
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 12 / 15
80%
Nessun gol fatto 0 / 15
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 15
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 7 / 15
47%
Squadra e Avversario in parità all'int. 7 / 15
47%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 15
7%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 39.3 min.
44%
Minuti medi in parità 40.3 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 10.4 min.
12%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 12
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Foshan Nashi FC
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 15
27%
Nessun gol fatto 0 / 15
0%
L'avversario ha segnato per primo 11 / 15
73%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 15
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 15
0%
Avversario in vantaggio all'int. 12 / 15
80%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 13.6 min.
15%
Minuti medi in parità 27.3 min.
30%
Minuti medi in svantaggio 49.1 min.
55%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 14
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
36%

Tabella risultati

Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 3:1 Guangzhou E-Power FC 2:3 1:1
Nantong Zhiyun 1:2 3:1
4:1 0:0 Shaanxi Union FC 0:5 5:1
0:1 0:0 Guangxi Hengchen 1:0 3:3
1:0 0:0 Shenzhen Juniors FC 1:2 0:3
2:0 0:1 Yanbian Longding 0:2 5:0
1:0 1:3 Wuxi Wugou 0:2 2:0
2:0 1:0 Changchun Yatai 1:3 6:0
1:0 1:1 Shanghai Jiading Hui 1:4 1:0
2:1 1:1 Shijiazhuang Gongfu 1:2 0:1
1:0 3:2 Dalian Kuncheng City 0:0 2:2
1:0 0:0 Suzhou Dongwu 1:1 3:2
1:0 1:1 Nanjing City 2:5 3:1
5:1 1:1 Jiangxi Dingnan Unit 1:1 1:1
1:3 0:1 Meizhou Hakka 0:1 3:2
3:1 1:2 Foshan Nashi FC

Statistiche sui gol

Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
Casa Totale Totale Trasf.
26 40 Fatti (GF) 30 18
1.73 1.33 Media GF 1.00 1.20
9 22 Subiti (GS) 71 38
0.60 0.73 Media GS 2.37 2.53
2.33 2.07 Media GF+GS 3.37 3.73
100% 87% GF+GS > 0.5 97% 100%
53% 53% GF+GS > 1.5 83% 87%
33% 30% GF+GS > 2.5 60% 67%
27% 23% GF+GS > 3.5 47% 60%
13% 10% GF+GS > 4.5 33% 40%
7% 3% GF+GS > .55 13% 20%
53% 63% GF+GS > 0.5 all'int. 83% 100%
20% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 47% 47%
20% 10% GF+GS > 2.5 all'int. 20% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Nantong Zhiyun fatti in casa
1.73
(B) Foshan Nashi FC subiti in trasferta
2.53
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.13
1.44
Medie gol fatti in trasferta
(A) Nantong Zhiyun subiti in casa
0.60
(B) Foshan Nashi FC fatti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.90
1.25
Gol fatti + subiti per partita
(A) Nantong Zhiyun in casa
2.33
(B) Foshan Nashi FC in trasferta
3.73
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.03
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Nantong Zhiyun tasso gol fatti in casa
93%
(B) Foshan Nashi FC tasso gol subiti in trasferta
87%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
90%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Nantong Zhiyun tasso gol subiti in casa
47%
(B) Foshan Nashi FC tasso gol fatti in trasferta
73%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
60%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nantong Zhiyun over 1.5 in casa
53%
(B) Foshan Nashi FC over 1.5 in trasferta
87%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
70%
74%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nantong Zhiyun over 2.5 in casa
33%
(B) Foshan Nashi FC over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
51%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nantong Zhiyun over 3.5 in casa
27%
(B) Foshan Nashi FC over 3.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
43%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Nantong Zhiyun Partite Gol in casa
40%
(B) Foshan Nashi FC Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
(partite in casa)
(partite in trasferta)
15
Giocate
15
Goals For per match
1.73
1.20
Reti inviolate
53%
13%
Vittorie a zero
53%
13%
Tasso gol fatti
93%
73%
A segno in entrambi i tempi
33%
13%
Ha segnato prima
80%
27%
In vantaggio all'int.
47%
20%
Gol Subiti per partita
0.60
2.53
Non ha segnato
7%
27%
Sconfitte a zero
7%
27%
Tasso gol subiti
47%
87%
Gol subiti in entrambi i tempi
7%
60%
Ha subito prima
20%
73%
Svantaggio all'int.
7%
80%

Risultati Esatti

Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
Finale casa
1:0 6
40%
2:0 2
13%
0:1 1
7%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
4:1 1
7%
5:1 1
7%
1:3 1
7%
Finale trasf.
1:1 2
13%
3:1 2
13%
3:2 2
13%
1:0 1
7%
2:0 1
7%
5:0 1
7%
6:0 1
7%
0:1 1
7%
0:3 1
7%
5:1 1
7%
2:2 1
7%
3:3 1
7%
Int. casa
0:0 7
47%
1:0 4
27%
3:0 1
7%
0:1 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
Int. trasf.
1:0 6
40%
2:0 2
13%
0:1 2
13%
2:1 2
13%
3:0 1
7%
5:0 1
7%
1:2 1
7%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
Casa Trasf. Casa Trasf.
65% 35% % Punti 38% 63%
65% 35% stats.pct_scored 40% 60%
41% 59% stats.pct_conceded 46% 54%

Serie Attuali

Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
Casa Totale Totale Trasf.
4 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 5 3
- - Senza vittorie 5 12
5 9 Senza pareggi 6 3
4 1 Senza sconfitte - -
4 1 Ha segnato nel match 3 1
1 2 Ha subito nel match 5 12
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 1 GF + GS > 2.5 5 3
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
Casa Totale Totale Trasf.
93% 80% Tasso gol fatti 70% 73%
47% 50% Tasso gol fatti 1° T. 27% 33%
80% 53% Tasso gol fatti 2° T. 50% 53%
33% 23% A segno in entrambi i tempi 7% 13%
40% 47% Entrambe le squadre segnano 60% 60%
47% 53% Tasso gol subiti 87% 87%
20% 30% Tasso gol subiti 1° T. 73% 87%
33% 33% Tasso gol subiti 2° T. 63% 60%
7% 10% Gol subiti in entrambi i tempi 50% 60%

Fatti + Subiti per partita

Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
Casa Totale Totale Trasf.
0% 13% Totale = 0 3% 0%
47% 33% Totale = 1 13% 13%
20% 23% Totale = 2 23% 20%
7% 7% Totale = 3 13% 7%
13% 13% Totale = 4 13% 20%
13% 10% Totale = 5+ 33% 40%
47% 47% Totale = 0 o 1 17% 13%
27% 30% Totale = 2 o 3 37% 27%
27% 23% Totale = 4+ 47% 60%

Gol fatti / Gol subiti

Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
Casa Totale Totale Trasf.
93% 80% GF oltre 0.5 70% 73%
40% 30% GF oltre 1.5 23% 33%
20% 13% GF oltre 2.5 7% 13%
13% 7% GF oltre 3.5 0% 0%
7% 3% GF oltre 4.5 0% 0%
47% 53% GS oltre 0.5 87% 87%
7% 10% GS oltre 1.5 67% 67%
7% 10% GS oltre 2.5 43% 53%
0% 0% GS oltre 3.5 20% 20%
0% 0% GS oltre 4.5 17% 20%

Nessun gol fatto / subito

Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
Casa Totale Totale Trasf.
53% 47% Reti inviolate 13% 13%
53% 33% Vittorie a zero 10% 13%
7% 20% Non ha segnato 30% 27%
7% 7% Sconfitte a zero 27% 27%

Scarti di gol

Nantong Zhiyun
Foshan Nashi FC
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 73 11
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 10
S 33 03
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 104 11
S 32 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 10
S 86 24

Tendenze

Nantong Zhiyun

  • Il/La tasso di reti inviolate del Nantong Zhiyun è di 47%, migliore del 75% rispetto alla media del campionato (27%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Nantong Zhiyun è di 20%, migliore del 56% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Nantong Zhiyun è di 0.03, migliore del 81% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Nantong Zhiyun ha vinto le sue ultime 4 partite in casa.
  • Il Nantong Zhiyun ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 15 partite in casa.
  • Il Nantong Zhiyun ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Nantong Zhiyun ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Nantong Zhiyun è in testa alla classifica in Casa.
  • Il Nantong Zhiyun è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Nantong Zhiyun è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Nantong Zhiyun è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nantong Zhiyun è di 0.17, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Nantong Zhiyun è di 29%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (41%).

Foshan Nashi FC

  • Il Foshan Nashi FC ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 70% dei gol del Foshan Nashi FC è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La media di gol subiti a partita del Foshan Nashi FC è di 2.37, peggiore del 76% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Foshan Nashi FC è di 0.13, peggiore del 74% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Foshan Nashi FC è di 1.27, peggiore del 104% rispetto alla media del campionato (0.62).
  • Il Foshan Nashi FC ha perso il 67% delle sue 30 partite.
  • Il Foshan Nashi FC ha perso le sue ultime 5 partite.
  • Il Foshan Nashi FC ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Foshan Nashi FC è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Foshan Nashi FC è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Foshan Nashi FC occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
  • Il Foshan Nashi FC è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Foshan Nashi FC è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Foshan Nashi FC è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il Foshan Nashi FC ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma ultime 8
PG Pti
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4
in Casa
PG Pti
Nantong Zhiyun 15 37
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 31
Changchun Yatai 15 29
Dalian Kuncheng 15 28
Guangxi Hengche 15 27
Shenzhen Junior 15 24
Shijiazhuang Go 15 23
Yanbian Longdin 15 22
Shanghai Jiadin 15 22
Nanjing City 15 21
Wuxi Wugou 15 20
Suzhou Dongwu 15 19
Jiangxi Dingnan 15 13
Meizhou Hakka 15 13
Foshan Nashi FC 15 6
in Trasferta
PG Pti
Guangzhou E-Pow 15 31
Yanbian Longdin 15 24
Wuxi Wugou 15 23
Shenzhen Junior 15 23
Nantong Zhiyun 15 20
Guangxi Hengche 15 20
Shanghai Jiadin 15 18
Suzhou Dongwu 15 17
Shijiazhuang Go 15 17
Shaanxi Union F 15 15
Jiangxi Dingnan 15 15
Changchun Yatai 15 14
Nanjing City 15 13
Meizhou Hakka 15 12
Foshan Nashi FC 15 10
Dalian Kuncheng 15 9
Attacco
PG GF
Guangzhou E-Pow 30 58
Shaanxi Union F 30 57
Changchun Yatai 30 47
Guangxi Hengche 30 46
Wuxi Wugou 30 46
Shenzhen Junior 30 43
Yanbian Longdin 30 43
Jiangxi Dingnan 30 40
Nantong Zhiyun 30 40
Dalian Kuncheng 30 38
Shanghai Jiadin 30 36
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 32
Foshan Nashi FC 30 30
Shijiazhuang Go 30 28
Meizhou Hakka 30 26
Difesa
PG GS
Nantong Zhiyun 30 22
Shaanxi Union F 30 30
Shijiazhuang Go 30 30
Guangzhou E-Pow 30 31
Yanbian Longdin 30 31
Wuxi Wugou 30 35
Shenzhen Junior 30 36
Shanghai Jiadin 30 37
Guangxi Hengche 30 39
Suzhou Dongwu 30 39
Nanjing City 30 40
Dalian Kuncheng 30 43
Changchun Yatai 30 46
Jiangxi Dingnan 30 53
Meizhou Hakka 30 63
Foshan Nashi FC 30 71
Attacco ultime 8
PG GF
Shaanxi Union F 8 24
Guangzhou E-Pow 8 13
Nanjing City 8 13
Suzhou Dongwu 8 13
Yanbian Longdin 8 12
Changchun Yatai 8 11
Wuxi Wugou 8 11
Dalian Kuncheng 8 9
Foshan Nashi FC 8 9
Nantong Zhiyun 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Shijiazhuang Go 8 9
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Nantong Zhiyun 8 3
Shaanxi Union F 8 6
Shijiazhuang Go 8 6
Wuxi Wugou 8 7
Yanbian Longdin 8 8
Changchun Yatai 8 9
Jiangxi Dingnan 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Dalian Kuncheng 8 10
Suzhou Dongwu 8 10
Nanjing City 8 12
Shenzhen Junior 8 12
Guangxi Hengche 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Meizhou Hakka 8 17
Foshan Nashi FC 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 28
Changchun Yatai 15 27
Dalian Kuncheng 15 27
Guangxi Hengche 15 27
Nantong Zhiyun 15 26
Yanbian Longdin 15 23
Shenzhen Junior 15 21
Shanghai Jiadin 15 20
Jiangxi Dingnan 15 19
Wuxi Wugou 15 19
Meizhou Hakka 15 16
Nanjing City 15 16
Shijiazhuang Go 15 15
Suzhou Dongwu 15 14
Foshan Nashi FC 15 12
Difesa in Casa
PG GS
Nantong Zhiyun 15 9
Shaanxi Union F 15 9
Guangzhou E-Pow 15 13
Yanbian Longdin 15 13
Shijiazhuang Go 15 14
Suzhou Dongwu 15 17
Wuxi Wugou 15 17
Dalian Kuncheng 15 18
Guangxi Hengche 15 19
Nanjing City 15 19
Shenzhen Junior 15 19
Changchun Yatai 15 20
Shanghai Jiadin 15 21
Jiangxi Dingnan 15 24
Foshan Nashi FC 15 33
Meizhou Hakka 15 35
Attacco in Trasferta
PG GF
Guangzhou E-Pow 15 30
Wuxi Wugou 15 27
Shenzhen Junior 15 22
Suzhou Dongwu 15 22
Jiangxi Dingnan 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Changchun Yatai 15 20
Yanbian Longdin 15 20
Guangxi Hengche 15 19
Foshan Nashi FC 15 18
Nanjing City 15 16
Shanghai Jiadin 15 16
Nantong Zhiyun 15 14
Shijiazhuang Go 15 13
Dalian Kuncheng 15 11
Meizhou Hakka 15 10
Difesa in Trasferta
PG GS
Nantong Zhiyun 15 13
Shanghai Jiadin 15 16
Shijiazhuang Go 15 16
Shenzhen Junior 15 17
Guangzhou E-Pow 15 18
Wuxi Wugou 15 18
Yanbian Longdin 15 18
Guangxi Hengche 15 20
Nanjing City 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Suzhou Dongwu 15 22
Dalian Kuncheng 15 25
Changchun Yatai 15 26
Meizhou Hakka 15 28
Jiangxi Dingnan 15 29
Foshan Nashi FC 15 38

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Foshan Nashi FC 30 3.37 97% 83% 60% 47% 33% 13% 60% 13% 30% 10% 27%
Changchun Yatai 30 3.10 100% 87% 67% 37% 13% 7% 70% 17% 13% 17% 13%
Jiangxi Dingnan Unit 30 3.10 93% 83% 57% 30% 20% 17% 77% 13% 17% 7% 10%
Guangzhou E-Power FC 30 2.97 97% 87% 57% 33% 13% 7% 63% 30% 10% 27% 7%
Meizhou Hakka 30 2.97 97% 80% 63% 33% 17% 7% 50% 13% 40% 10% 37%
Shaanxi Union FC 30 2.90 93% 80% 67% 33% 13% 3% 47% 37% 23% 30% 17%
Guangxi Hengchen 30 2.83 97% 70% 53% 27% 17% 13% 53% 30% 20% 27% 17%
Dalian Kuncheng City 30 2.70 90% 77% 50% 27% 13% 3% 60% 20% 30% 10% 20%
Wuxi Wugou 30 2.70 97% 80% 47% 27% 13% 7% 47% 30% 27% 27% 23%
Shenzhen Juniors FC 30 2.63 80% 63% 47% 33% 20% 10% 43% 43% 33% 23% 13%
Suzhou Dongwu 30 2.50 87% 63% 47% 30% 13% 7% 57% 23% 33% 10% 20%
Yanbian Longding 30 2.47 87% 73% 47% 23% 10% 3% 53% 30% 30% 17% 17%
Shanghai Jiading Hui 30 2.43 90% 67% 47% 20% 17% 3% 53% 27% 30% 17% 20%
Nanjing City 30 2.40 93% 73% 40% 20% 7% 3% 53% 23% 30% 17% 23%
Nantong Zhiyun 30 2.07 87% 53% 30% 23% 10% 3% 47% 47% 20% 33% 7%
Shijiazhuang Gongfu 30 1.93 83% 60% 37% 10% 3% 0% 47% 30% 40% 13% 23%
...
Media campionato 91.7% 73.8% 50.8% 28.3% 14.6% 6.7% 55.0% 26.7% 26.7% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

240 partite giocate / 240100.0%
Casa:
42.1%
Pareggi:
28.3%
Trasf.:
29.6%
Gol totali: 646
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.44
Gol trasf./partita:
1.25
Over 1.5 gol:
73.8%
Over 2.5 gol:
50.8%
Over 3.5 gol:
28.3%
Entrambe segnano (Gol):
55.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.9%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
43.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.1%
Tasso di rimonta in casa:
48.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.6%
Squadre in parità (reti):
48.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.5%